Краснодарский край

в браке докупали жилую комнату к квартире, ребенка на тот момент не было. Теперь после развода муж хочет, чтобы я сплатила ему пол стоимости комнаты. Как в этом случае она будет делиться, на троих? - вопрос №1106615

Ответы

Здравствуйте Юлия! А почему на троих? При разделе совместно нажитого имущества дети в разделе этого имущества участия не принимают! Так что делиться имущество будет на двоих!