Новосибирская область

Здравствуйте! Такая ситуация. С мужем разошлись, дочери три месяца. Отцовство признано, жили гражданским браком. Я защитила диплом. Студентка декретные не получаю. Бывший муж на контакт не идет и - вопрос №1107354

ничем не помогает. Я вынуждена сама добывать на наше существование деньги, плюс на мне оформлена кредитная карта на которую приобретались детские вещи.Бывший муж работает на двух работах официально. На первой белая зп 8 тысяч. Остальное в бухгалтерии на руки, всего 25. На второй работе минимум 15 в месяц. Зависит от сделанных заказов. Он курьер… работает по договору.Могу ли я подать на свое обеспечение? Какие документы нужно чтоб подать на алименты и в каком размере их будуи начислять от его доходов? На что я могу рассчитывать?

Ответы

вы не состояли в браке, зарегистрированном в ЗАГСе, поэтому на свое содержание подать не можете. На ребенка можете взыскать 25% либо в твердой денежной сумме.