Тверская область

Двум собственникам принадлежит на праве общей долевой собственности (по 1/2) земельный участок. Они хотят продать его одному гражданину (в... - вопрос №1107927

индивидуальную собственность). Как составить договор купли-продажи от двух продавцов сразу, если один оформил доверенность на другого на правовые действия от своего имени

Ответы

Составление договоров на сайте — услуга платная.
Здравствуйте, Анна!
     Можно составить трехсторонний  договор, где продавцами будут два собственника, первый, действующий от своего лица, а от второго лица действует доверенное лицо по доверенности.
     В остальном по большому счету трехсторонний договор  не отличается от двустороннего.
     Если ответ оказался полезным, можете признать его лучшим или оценить.
     Удачи Вам!