Алтайский край

Женаты с женой почти год, за это время у нас не было секса. Могу ли я подать на это в суд, и что могу из этого получить? - вопрос №1108055

Ответы

Здравствуйте, Василий.
К сожалению, Российское законодательство не регламентирует ответственность одного из супругов за неисполнение супружеского долга.
Единственным последствием Вашего обращения в суд будет развод.