Амурская область

добрый день.моя 16 летняя дочь решила подработать на каникулах и устроилась неофициально в бар-ресторан официанткой.сказали,что ее будут ставить в... - вопрос №1113795

утренние часы, т.к она несовершеннолетняя с 9 утра до 17 часов вечера.на самом деле она работала с 9 утра до 02-30 ночи.кругом были кондиционеры и она простудила почки(вызывали скорую помощь).проработав практически с болью около 80 часов она уволилась.когда она пришла за расчетом -ей заплатили всего 400 руб.на вопрос -почему так мало, бухгалтер сказала, что за все высчитала(несуществующий список).как можно добить ся выплаты и наказания для директора и получить моральный вред за обман(за то, что используют людей и кидают их)
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Ситуация сложная, если интересно давайте разбираться.Так однозначно ответить нельзя.