Хабаровский край

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли требовать продажи товара по объявлению частного лица в газете или интернете (т.е. НЕ реклама), по той цене, что указана в этом объявлении? - вопрос №1118254

К примеру, человек дал объявление о продаже машины и выставил цену две тысячи рублей (ошибся), обязан ли он продать ее за эти деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не обязан. Могла быть и опечатка. Закон о защите прав потребителей в данном случае вообще не применим.