Москва

Здравствуйте! У меня такой вопрос... Я была официально трудоустроена и занимала хорошую должность. Но по непонятным причинам мне нашли замену и попросили без отработки написать заявление на - вопрос №1122049

увольнение по собственному желанию (трудоустроена с 13.12.13-07.04.14 г.). Когда я уволилась, узнала что беременная, срок 6 недель. Пыталась найти работу, но не смогла. Прошло уже более 3 месяцев… Могу ли я в данном случае, что либо предпринять, чтобы меня восстановили на работе? Сейчас срок 19 недель. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Елена, основная Ваша ошибка в том, что Вы написали «по собственному желанию». Восстановиться, даже если бы и не прошёл срок, не получилось бы всё равно.
Конечно можно попытаться доказать, что Вас принудили написать «по собственному» потому что узнали, что Вы в положении — но это будет пустая трата времени и сил.