Кировская область

Добрый день! У меня такой вопрос: лишили прав за езду в нетрезвом виде суда еще в какой срок нужно заплатить штраф и можно ли его отсрочить так как материальное положение не позволяет заплотить все с - вопрос №1122152

Ответы

Срок для оплаты 3 месяца. Оплатить можно и позже, сильно катастрофичного ничего не случится, только могут приставы на пороге появиться с фразой «когда платить будем?»