Москва

Здрав ствуй те !работаю в ооо два года .запись в трудовой есть,а налоги за меня не платят .зарплаты как таковой тоже ч Нет .возник конфликт .могу ячерез суд получить свою зарплату и - вопрос №1123897

заставить заплатить за меня налоги пенсионные и страховые?
2 ответа

Ответы

Да, конечно можете. Необходимо правильно собрать и составить документы.
Здравствуйте. Сможете, при отсутствии трудового договора и приказа о трудоустройстве, при наличии свидетелей и других доказательств, что в данный период осуществляли трудовую деятельность в организации, суд присудит к выплате заработную плату в размере минимального размера оплаты труда и соответствующих налогов с присужденных сумм в Пенсионный Фонд, ИФНС и ФСС.