Республика Татарстан

Я официально не плачу алименты с октября 2013 года, с октября по апрель 2014г. перечислял сам на банковский счет бывшей жены. С мая по июль месяц я нигде не работаю официально и сам денег тоже не пер - вопрос №1125301

Ответы

Здравствуйте. За вами числится задолженность по алиментам, с какого именно периода, это зависит от того, указывали ли вы, при перечисление алиментов на банковский счет, НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА — алименты. Если это не указывали, вы не сможете доказать, что это были алименты, а не добровольные внесения средств, если она конечно не подтвердит ваши слова. Если перечисляли правильно, тогда задолженность будет за период с мая по июль месяц.