жиличное право - вопрос №112944

здравствуйте.мы прописаны и живем в общежитии при техникуме.комната находиться на муже.24кв.м. директор техникума поставил условия, что при увольнении комнату необходимо сдать, хотя в договоре об этом не указано.с мужем разводимся, он переезжает в другой город.есть общий ребенок,1.5года, тоже прописана со мной.может ли директор по закону выселить меня с несовершеннолетним ребенком? подскажите пожалуйста как нам поступить7спасибо вам заранее.

Ответы

Если вам предоставлено служебное жилье, то в случае прекращения трудовых отношений вы должны будете освободить данное помещение.

Здравствуйте! Постарайтесь устроиться на работу в техникум (если вы там не работаете). Это единственный выход сохранить за собой жилье.

Всего доброго!