Республика Башкортостан

Добрый день! 25 апреля 2014 было ДТП с участием трех машин, я являюсь потерпевшей стороной и в моей машине был пострадавший. Спустя месяц я получил бумаги из ГИБДД с протоколом и заключением судмед эк - вопрос №1133816

Ответы

Обращайтесь в страховую виновника, требуйте выплат, доказывайте размер понесенных расходов на ремонт и лечение. Если выплатят мало — обжалуйте выплату в судебном порядке. Если всё равно не хватит — в судебном порядке требуйте возмещения от виновника.