Красноярский край

Здравствуйте!Куда нам надо обратиться,если неделю по стояку нет ни горячей,ни холодной воды ?Жилец с третьего этажа затопил соседей со... - вопрос №1149128

второго, приехала аварийная служба и перекрыла всю воду.Никто не решает проблему, потому что виновник затопления не открывает дверь, хотя находится дома.А жильцы со второго этажа уехали и по-видимому на долго.Звонили в управляющую компанию,.но там нет ни каких действий, объясняют, что не имеют права вскрывать квартиру.где есть хозяин и просто не открывает дверь, надо решение суда на это.А по санитарным нормам можно вообще без воды быть в многоэтажке? И сколько времени уйдет на суд? Вообще какой-то замкнутый круг.

Ответы

В администрацию вашего района с заявлением о проверке указанных Вами фактов выездной комиссии администрацией по рассмотрению возникшей неблагополучной ситуации.