Алтайский край

на доме наложен арест, но рег.центр утверждает,что через суд можно продать нашу квартиру так как на квартире ареста нет. А у покупателя будут теже проблемы с продажей квартиры? - вопрос №1149723

Ответы

Для начала Вам нужно заказать выписку из ЕГРП в Управлении Росреестра, где будет указано о реальном наличии ареста на квартиру. В случае, если арест все-таки есть, то он сначала «снимается», затем только возможны какие-либо сделки по отчуждению.