Липецкая область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать? У меня был суд, я подал иск на установление отцовства. Но бывшая супруга не дает ребенка для... - вопрос №1155659

анализа теста ДНК, ссылаясь на то, что ребенок часто болеет. Суд направил нас к медиатору для решения проблемы мирным путем. Как быть, если мы ни к чему не придем?

Ответы

Настаивайте на проведении экспертизы.
Если мать будет уклоняться от участия в экспертизе, суд должен расценивать это, как признание факта отцовства.
Медиатора посылать. Он ничего не решает. Судья не хочет работать.