Курганская область

Здравствуйте!Бывшая жена моего мужа подала на алименты просит с 31.08.14 и до совершеннолетия ребенка выплачивать ежемесячно в ее пользу алименты в... - вопрос №1158275

размере двух прожиточных минимума на ребенка по Курганской области.Ребенку 12 лет. Других детей у моего гражданского мужа нет. Раньше он выплачивал по три тысячи ежемесячно по устной договоренности. Сейчас долг по алиментам 9 тысяч руб. Муж не работает официально, но недавно ИП оформленное на его бывшую жену переоформлял на себя в качестве ООО, то есть он сейчас является учредителем ООО. на данный момент у нас нет возможности выплачивать такую сумму на алименты, тк. у мы снимаем квартиру и у на него оформлены кредиты в размере 1 млн. сто тысяч(это без процентов сумма).Просрочки по кредиту у нас примерно 100 тысяч руб. Завтра суд мы не знаем какие документы нужны и какие права мы имеем. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. На нее алименты не назначат, они назначаются только если ребенку нет трех лет и есть мать находится в декретном отпуске. Алименты назначать с даты регистрации заявления в суд, за предыдущие периоды не начисляются. Если она подала в твердой сумме, будут смотреть на его доходы и исходить от этого. Ваши задолженности никого не волнуют, суд их не учитывает. 
24.08.14

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store