Мурманская область

Мой брат в интернет переписке со своим интернет другом в соц. сети вконтакте в шутку пригрозил тому, что приедет в его город и изнасилует его брата (действительно в шутку, сейчас пошла мода на общение - вопрос №1158675

Ответы

Не чего ему за это не будет Вот если бы он угрожал его убить или приченить тяжкий вред здоровью  тогда тогда можно было бы квалифицировать его действия по ст 119 УК РФ