Москва

Регистрация жильцов при аренде квартиры - вопрос №1165117

Квартиранты просят регистрацию.Чем это плохо для арендодателя, если квартира в собственности, счётчики на воду и свет есть. Увеличатся коммунальные платежи? И за саму регистрацию сколько надо платить?

Лучший ответ по мнению автора

за регистрацию платить не надо, а за прописанных лиц у Вас вырастет сумма платежа за содержание жилья, вывоз мусора, если он идет по квитанции, а так Вам это больше ни чем не грозит.