Тульская область

10 марта попала в дтп с участием трех машин.Виновник выехал со встречной,ударил меня и по касательной задел вторую машину.Моя машина восстановлению... - вопрос №1165481

не подлежит.Был открытый перелом левой руки и перелом плюсневых костей стопы.Делали операцию, в руку вставили штифт. 6-й мес. на больничном.Но получилась проблема с полисом осаго.В феврале у меня умерла бабушка, на машине не ездила.10 марта поехала на работу, хотела оформить новый, но попала в дтп.Собственник машины отец.Ездила по доверенности.Как быть со страховой?

Ответы

Здравствуйте.

С Вашей — никак. ГИБДД может выписать штраф за отсутствие страхового полиса.

По страховому полису виновного в ДТП, имеете право на получение страхового возмещения.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.