Вологодская область

Вуз изменил название, а доп соглашение не подписано. Действует ли договор,если доп.согл мною не подписано?Законно ли требовать оплату в соответствии с договором со старым названием ВУЗа? - вопрос №1167316

Ответы

если допсоглашение не подписано оно не действует вы не вступали в эти правоотношения, старый договор действует до момента исполнения сторонами своих обязательств и до истечения срока действия, смена наименования одной из сторон при этом не является основанием для его расторжения т.к. организация с новым именем является правопреемником организации с прежним наименованием.