Краснодарский край

Здравствуйте уважаемые юристы,подскажите пожалуйста,возможно ли взыскать старый долг (более 15 лет) если заёмщик скрылся?Или лучше забыть? - вопрос №1172319

Ответы

Для этого, во-первых, необходимо найти заемщика, его адрес места нахождения нынешний и, во-вторых, чтобы он не заявил о пропущенном сроке исковой давности.
Не лучше, а просто необходимо забыть. Срок исковой давности — 3 года.