Волгоградская область

Год назад я продала машину - вопрос №1190804

У меня на руках купля продажи. Недавно, пришло уведомление, чтобы я заплатила 45 тысяч за то, что моя машина в течении 2 месяцев была на Штраф стоянке. Оказалось, покупатель в течение 10 дней не зарегистрировал документы и перепродал другому. Чем мне это грозит? Что я могу покупателю предъявить и почему я должна отвечать?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь с заявлением в орган приславший уведомление, в заявлении укажите, что не являетесь собственником автомобиля с такого то период на основания такого то договора купли продажи и укажите ф.и.о. адрес нового собственника автомобиля, к заявлению приложите копию договора.