Пермский край

здравствуйте,такая ситуация если у потерпевшей показания разные что в 2009 что в 2014 что на встрече с подсудимым. по 131.ч2 и не явилась на суд свидетели высказались но суд перенесли чтоб её - вопрос №1193507

найти за день до суда к ней звонила судья и та обещала придти. в день суда не явилась и не отвечала на звонки. у подсудимого он узбек жена русская 3е детей маленьких. показание свидетелей против потерпевшей. да и в городе с судьями проблема их 5осталось вместо 16 и работы завал. если потерпевшую не найдут могут оправдать или условно дать… на самом деле он не насиловал и не было ножа-угрозы жизни…

Ответы

К адвокату в реале.