Саратовская область

Здравствуйте,скажите пожалуйста,я ИП,розничная торговля одеждой,у меня продажи упали до такой степени,что я с трудом нашкребаю на аренду помещения,у... - вопрос №1193922

меня есть много невыплаченных кредитов, в том числе большой бизнес-кредит, там еще и оборудование в залоге, я их соответственно не плачу, т.к. не чем, скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы отобрать весь товар и оборудование, ведь это единственный мой доход. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. ИП рискует ко всему еще имуществом, находящимся в его собственности.