Свердловская область

Добрый день. Наш сотрудник написал заявление на увольнение с 26.09.14 . Директор поставил свою резолюцию указал с отработкой 14 кален дней. На что сотрудник ответил отказом, не хочет отрабатывать. Чер - вопрос №1196665

Ответы

Здравствуйте, Марина! Если сотрудник не будет выходить на работу  в течении 2-х недель без уважительной причины, его можно уволить за прогулы.
Всего доброго!