лицензия - вопрос №119995

нужна ли лицензия для открытия и работы Центра раннего развития для детей?

Ответы

Здравствуйте! Согласно п.105 ст 17 Федерального закона " О лицензировании отдельных видов деятельности", лицензированию подлежит образовательная деятельность по образовательным программам. Поскольку Ваш Центр также предполагает занятиеобразовательной деятельностью, она подлежит лицензированию.

Для получения лицензии Вам следует направить почтовым отправлением или в форме электронного документа или представить  в соответствующий лицензирующий орган заявление о предоставлении лицензии.

Всего доброго!