Самарская область

являясь инвалидом третей группы имею заболевание крови хронический гепатат С имею право на бесплатное обеспечение лекарственными препаратами. Врач... - вопрос №1202845

инфекционист в выписке лекарств мне отказывает говорит что тебя надо включать в программа по лечению.Но ведь приораты в бесплатные лекарства.Как мне получить лечение.

Ответы

Если Вы не отказывались от соцпакета в пенсионном фонде, то Вам полагается бесплатное лекарственное обеспечение по перечню бесплатных лекарств.