Омская область

Здравствуйте! У моего мужа до женитьбы был в собственности земельный участок. Сейчас мы с ним в браке, имеем ребенка, начали строить на его земельном участке жилой дом. Как дом будет считаться, его или совместной собственностью и как правильно оформить дом? Спасибо! - вопрос №1212932

Ответы

Здравствуйте. Не зависимо от того, на кого из супругов будет регистрация (оформление), дом будет считаться общим имуществом супругов (ст.34 СК РФ).
Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!