Ростовская область

Добрый вечер!!!Столкнулся с такой проблемой!!!в 2009 году(с февраля по июнь) на время обучения на 6 месяцев менял временно место жительства... - вопрос №1222935

соответственно и прописку!!! в 2011 приобрел автомобиль прописка уже была текущая!!! транспортный налог приходил, я все платил во время!!! уже другой автомобиль прописка та же!!! налог не стал приходить(прошел год после покупки)обратился в налоговую службу.мне дали налог и говорят что идет пеня с 2012-2013 1500руб!!! как быть?????????

Лучший ответ по мнению автора

сколько вам начислен налог, за какой транспорт, сколько вы уплатили известно лишь налоговому органу. рекомендую произвести сверку расчетов по транспортному налогу. Если после этого останутся вопросы, то вы вправе обратиться с письмом в данный налоговый орган с просьбой о дачи пояснений. Вам обязательно ответят в течение месяца.
Буду признательна за пометку лучшего ответа.