Свердловская область

Хотят лишить прав 31 октября - вопрос №1229818

, якобы за алкогольное опьянение, чистой воды была подстава, но доказать ничего не могу, так как была с детьми вымоталась сильно 3 часа держали, в итоге все подписала,
Что можно сделать в такой ситуации? Не пью вообще и так попалась? Машина моя жизнь.

Ответы

Если вы отказались от мед. экспертизы, то оспорить что-то  будет сложно, так как это расценивается как подтверждение вины.