АЛИМЕНТЫ - вопрос №123296

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ_ МНЕ 22 ГОДА, МАМА И ПАПА ДАВНО В РАЗВОДЕ. АЛИМЕНТЫ ПАПА НАМ НЕ ПЛАТИЛ-НАКОПИЛАСЬ ПРИЛИЧНАЯ СУММА.ОН ЕЕ ТАК И НЕ ВЫПЛАТИЛ.МЫ И НЕ НАСТАИВАЛИ. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖН ДЕНЬГИ-МОЖНО ЛИ ЭТУ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ КАК ТО ПОЛУЧИТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы

Вполне возможно, что у суд.приставов нет возможности взыскать их (нет имущества у должника и др.)