Здравствуйте! Несколько недель назад ушла из школы учительница. Я не могу отпустить ее и люблю. Как личность, человека. Никогда бы с ней не переспала. Нормально ли это? - вопрос №1233129

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Прекрасно, что у Вас была такая хорошая учительница. Наверное Вы очень скучаете по ней, расставания с близкими, особенно по духу, людьми очень тяжело, но это нормально. Запомните ее, возьмите от ее образа все то, что могло бы быть у идеального человека, стремитесь обрести такие черты, ведь чем больше будет хороших людей, тем лучше будет наш мир!
Сохраните в себе эти прекрасные чувства любви и уважения и будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня!
Это нормально. Отпустить вы сможете. Дайте себе время.
Удачи вам и всех благ!
это нормально, прекрасно и замечательно,
почаще бы такого светлого отношения, особенно к учителям.
Многое извратили в это время.
Перепутали уважение дружбу понимание со странными неуместными взаимодействиями .
До того, что девушке приходится извиняться за нормальное уважительное отношение к своему учителю.
Школа занимает большую часть жизни и учащихся и учителей,
это по прежнему очень ответственное взаимодействие на всю жизнь остаются светлые воспоминания.
Вы умница, спасибо за вашу благодарность, искренность и смелость высказать на этом сложном для решения многих тяжелых вопросов месте встречи людей.

Здравствуйте! Человеку свойственно привязываться к другому человеку. Что действительно в ней не хватает, определитесь… На смену как правило приходит что то или кто то взамен. Всего хорошего!