Санкт-Петербург

Здравствуйте меня уволили с работы но я работал не официально но мне не сказав причины уволили в связи с тем что деректриса устроила своего племянника . У меня маленький ребёнок работал в магазине - вопрос №1237151

хотя туда ещё требуются а меня не за что уволили хотелось бы проконсультироваться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С вами так поступили, потому, что вы, в нарушение ТК РФ, не были оформлены работодателем официально. Только работающие по трудовому договору имеют права и несут обязанности гарантированные Трудовым Кодексом. Вам следует обратиться с жалобой в трудовую инспекцию (ГИТ). Желательно вместе с жалобой предоставить хоть какие то доказательства о том, что вы работали у данного работодателя.
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!