Брянская область

работник в фирме по продаже стройматериалов делал "леваки", продавал свой товар как от фирмы, также хлопал печати фирмы на приходники(был доступ к печати "для документов"), трудового договора не заклю - вопрос №1259889

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы. Просматриваются все признаки мошенничества.