Страховой полис - вопрос №126155

Добрый день.

В октябре 2011 г.истекает срок страховки на автомобиль. В связи с отменой техосмотра в 2011 г. дата техосмотра будет в июле 2012 г. Подскажите пожалуйста нужно ли сейчас страховать автомобиль или же можно ездить со старой страховкой до июля 2012 г.?

Ответы

Добрый день!

К сожалению, необходимо будет приобрести новую страховку. По старой ездить нельзя.

С уважением, Евгений Владимирович!