обязана ли компания перевести меня на постоянную ставку - вопрос №126612

Добрый день!

 У меня такой вопрос: я работаю на декретном ставке, в ближайшем будущем планирую уйти в декрет, т.к. основной работник не планирует выходить на работу (т.е. после декретного отпуска уволится) обязана ли компания перевести меня (находясь в декретном отпуске) на постоянную ставку.

Заранее спасибо.

Ответы

Не обязана, но может предложить вам заключить бессрочный договор