Донецк

Здравствуйте, очень нужна консультация!Через 2мес собираюсь в декрет. И вот тут возник финансовый вопрос. Оформлена я на заводе, который находится в... - вопрос №1278784

Донецке (ДНР). Звонила в Отдел кадров, там сказали, что Украина сейчас никаких выплат им не производит. Соответственно мне никто не заплатит за больничный лист. Так ли это? И как вообще добиться выплаты?? И к кому вообще обращаться(??

Ответы

На Ваш вопрос, как полагаю, никто из специалистов ответить не сможет. Россия платить Вам не обязана. Поскольку Вы не гражданска РФ, а гражданка Украины, надо обращаться на завод и в органы власти ДНР.