Добрый день принимаю ярину, закончила пить уже 2-ую упаковку , сегодня уже 8-ой день, следовательно нужно начинать 3-ью, а месячных нет, подскажите что делать? Начинать или нет? - вопрос №1292509

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина. Во время приема контрацептивов менструально подобные выделения становятся менее обильные, это норма. Также нормой считается и отсутствие выделений вовсе при 7 дневном перерыве. Если вы принимали контрацептив без нарушений, строго по инструкции, то переживать не за что. Начинайте новую упаковку сегодня. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.