увольнение - вопрос №130078

Работаю с 12.04.2010. Хотел бы уволиться по собственному желанию сразуже после отпуска (не использованно 14 дней), использовав ежегодный отпуск, графиков отпусков нет, знаю, что право в предоставлении отпуска остается за работодателем. Как юридически правильно поступить в этой ситуации и какими числами датировать заявления — первое о предоставлении отпуска, а второе об увольнении.

Спасибо.

Ответы

Напишите заявление на отпуск с такого-то числа с последующим увольнением и вместе с ним заявление об увольнении по собственному желанию с числа, когда оканчивается отпуск. Как раз пройдет 14 дней.