вымогательсво - вопрос №130455

Здрасвтвуйте, с нас с мужем вымогают деньги не законно не известные нам лица, я беременна на девятом месяце, очень переживаю за мужа встречаю его с работы, обратилась с заявлением в полицию, но дело не двигаеться, что делать, помогите.

Ответы

Дле оперативного решения вопроса  обратитесь в МВД через сайт mvd.ru  в раздел «прием обращений градан»  (в обращении необходимо указывать только достоверную информацию)

Обжаловать действия сотрудников полиции в прокуратуру, в суд. То что дело не двигается вы не совсем правы, в любом случае по вашему заявлению должны приниматься процессуальные решения, с которыми вас обязаны знакомить, вот их и надо обжаловать.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Уголовное право