Несколько дней подряд под окнами моего дома ходит один мужчина.Ходит он как-то странно,кругами,по нескольку раз в одном месте.Если и присаживается он... - вопрос №1321882

на скамейку, то секунд через четыре снова встаёт. И при этом, во-первых, он постоянно разговаривает сам с собой, во-вторых, он каждые 2-3 минуты смотрит на окна в моём доме, в третьих, я его вижу уже днейсемь, и мне почему-то кажется, что он следит за мной.Я конечно не хочу становиться паранойиком, но такие подозрения у меня имеются.Скажите мне, зачем он на самом деле все это делает??? Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Василий, ответ на ваш вопрос «зачем он на самом деле все это делает?»
Ответ. Василий, вам не стоит волноваться. Скорее всего пациент психиатрической больницы, человек с имеющими психическими проблемами (заболеваниями). Вам стоит обратиться к участковому полицейскому, который подойдет к этому человеку, проверит документы и попросит не пугать житлей дом.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Василий.

Причин может быть огромное количество. Начиная от его влюбленности в Вашу соседку и заканчивая психическим заболеванием.
Подойдите к нему в светлое время суток или когда на улице многолюдно и скажите, что видите его здесь уже долгое время и спросите, можете ли ему чем-то помочь. Так Вы посмотрите своему страху в глаза и избежите дальнейших волнений.

Удачи Вам.
Ув.Василий, человек, который разговаривает сам с собой постоянно может быть психически больным и не представлять опасности.А Ваша заостренность и подозрительность могут быть временным расстройством от перенапряжения, Во всяком случае выполните тест Сонди онлайн.Он Вам покажет ваши проблемы. Запрос сделайте на яндексе.