Нижегородская область

я попал в аварию сьехал в кувет со мной в машине было 2 девушки они погибли. я был трезв. на меня завели уголовное дело ноне кто не может доказать с... - вопрос №1327161

я попал в аварию сьехал в кувет со мной в машине было 2 девушки они погибли. я был трезв. на меня завели уголовное дело ноне кто не может доказать с какой скоростью я ехал пострадавшие не имеют ко мне претензий и не кто не писал заявления. скажите какое я могу понести наказание??

Ответы

Деяние предусмотренное ч.5 ст.264 УК РФ — наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет. Но это в том случае, если вину докажут.