Омская область

Здравствуйте. Я являюсь должником по алиментам. Год назад переехал из города в деревню, там же и прописался. Сразу сообщил приставам о смене места... - вопрос №1329117

жительства. Однако, спустя год исполнительное производство не передали по новому месту жительства. Я уже через год привез справку с места жительства приставам, но они сказали, что звонили в сельсовет и им сказали, что я в деревне не проживаю, хотя этот же сельсовет и выдал мне справку о том, что я зарегистрирован и проживаю в деревне. как мне быть? Ездить к приставам в город мне очень дорого. Заранее благодарен

Ответы

Здравствуйте. Напишите письмо в адрес старшего судебного пристава с указанием нового места жительства и просьбой направить исполнительное производство по месту регистрации. Направьте письмо почтой заказным письмом с уведомлением о вручении.Так же Вы можете попросить у приставов реквизиты счета, на который Вы обязаны уплачивать алименты и оплачивайте алименты через ближайшую сберкассу банковским переводом.
С уважением к Вам, Т.С.