развод - вопрос №133035

Здравствуйте! Ситуация такая- муж, жена ребенок. квартира куплена в браке по 1/2 собственности в ипотеке на мужа, но фактически платит отец жены (муж не в состоянии и это понимает). Машина в кредите на мужа (тоже в браке).Сейчас муж живет с любовницей и разводиться не хочет. Денег почти не дает. Есть ли возможность в браке от него получить дарственную (например) на сына, чтобы он после развода уже не предъявлял требования на квартиру? возможно ли переписать ипотеку на отца жены?

Лучший ответ по мнению автора

Если он этого не хочет это он и не будет делать советую все вопросы решить через суд пока не поздно… Отец оплатить ипотеку а 1.2 достанеться мужу… Кто поручитель у него...