Уральский федеральный округ

уголовное дело не закрыто. скоро суд. я потерпевший. хочу в процессе суда обратиться с прошением о возмещении морального и материального ущерба. кто может помочь составить или выслать примерный текст - вопрос №1340961

уголовное дело не закрыто. скоро суд. я потерпевший. хочу в процессе суда обратиться с прошением о возмещении морального и материального ущерба. кто может помочь составить или выслать примерный текст? жду ответов спасибо.

Ответы

Вам надлежит после решения суда по УД, подать гражданский иск за ущерб. Примерная стоимость составления иска 500р.