Москва

драствуйте...У меня вопрос:Был мировой суд ,руководитель организации хотел взыскать с меня недосдачу,которая появилась в магазине (работала одна,при увольнении второго работника ревизии не было)и при - вопрос №1347691

закрытии магазина ревизии не было… весь товар вывозили по торговым точкам по накладным и по товарному отчету выявилась недосдача.Она писала заявление в полицию, но там ей дважды отказали в возбуждении дела по поводу недосдачи.Затем она подала заявление в мировой суд и в качестве доказательств она добавила ещё акт результатов проверки ценностей, докладную расписку, акт об отказе дачи объяснений, но я ничего не подписывала… Суд присудил мне выплатить всю недосдачу этой организации…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вопрос Вы так и не указали. Описана ситуация, уточните вопрос.
а в чем вопрос? Если вы ничего не подписывали, то почему не представляли доказательства в первой инстанции? Если у вас вопрос в том, как вам доказать это во второй инстанции, то увы, надо было решать вопросы в первой инстанции. Сейчас, вероятно, вам может помочь только адвокат в реале, но не в Интернете. Слишком много неизвестных в вашем деле, чтобы что-то конкретное советовать