Кемеровская область

Можно ли со свидетельством о праве на наследство заключить договор о мене квартиры? - вопрос №1350338

Ответы

можно
Здравствуйте. Да можно. Только при регистрации права в УФРС (рагпалате), будет происходить двойная регистрация, — Вашего права собственности, а потом переход права собственности по договору мены. Всего доброго!