Иркутская область

Добрый день. женщина (53г, медсестра) в результате падения со стола сломала обе руки и поясничный отдел. по устному приказу мыла окна в новой... - вопрос №1364791

больнице (намечался переезд) после ночной смены. сотрудник по охране труда оформила бытовую травму, сославшись на в нерабочее время. произошло после 4х часов после смены. еще оформили, что приказа не было, якобы по собств. желанию мыла окна. поддавшись уговорам, подписала сломанной рукой (каляку). после обратились в районный роструд, где подтвердили бытовую травму. подскажите, последовательность действий, чтобы признали произв травму. и выплаты по бытовой травме и произв.травме значительно отличаются? или не тратить нервы и оставить как есть? 25лет стажа. спасибо

Ответы

В данном случае Вам необходимо обязать работодателя признать данный факт несчастным случаем на производстве и взыскать с него страховые выплаты, это возможно только в судебном порядке путем подачи иска, пишите готов помочь.