Нижегородская область

Здравствуйте я новый жилец в квартире и сегодня с прежнем жильцом переоформили договор Ростелеком на моё имя но я незнал что прежний хозяин меня не предупредил что оборудывание он брал в рассрочку и - вопрос №1377153

у него имеется долг за него и мне об этом сотрудник ростелекома при оформлении не говорил и даже на руки договор не дал могу ли я его онулировать этот договор
1 ответ

Ответы

Можете, тем более, что обязательства по рассрочке принимались прежним хозяином, а не Вами, необходимо направить претензию в адрес поставщика услуги пишите готов Вам помочь.