Новосибирская область

Здравствуйте. У меня кредит в банке, страховку не оформляла когда брала, поручителей не было, если я не смогу платить кредит то с кого они могут... - вопрос №1377489

потребовать долг??? в собственности у меня тоже ничего нет!

Ответы

Если Вы замужем, то кредиторы вправе в судебном порядке потребовать раздела совместно нажитого в браке имущества и обратить взыскание на Вашу долю. Также в порядке исполнения решения могут наложить арест на зарплатную карту и снимать оттуда до 70% в счет погашения долга. Иных лиц, с которых могут потребовать долг, нет.